Хочу уволится с работы могут ли меня заставить отрабатывать если у меня двое несовершеннолетних ребенка!

• г. Саранск

Хочу уволится с работы могут ли меня заставить отрабатывать если у меня двое несовершеннолетних ребенка!

Ответы на вопрос (4):

Никакой отработки законом не предусмотрено. Вы обязаны подать заявление работодателю оба увольнении за две недели до даты увольнения.

Да,могут заставить отрабатывать., Наличие двух детей не является основанием чтобы не отрабатывать. Ст. 80 ТК РФ. Договаривайтесь.

Здравствуйте! Вы обязаны письменно предупредить об увольнении не менее, чем за две недели. До истечения данного срока увольнение возможно по соглашению сторон.

Здравствуйте. Работник обязан уведомить своего работодателя о предстоящем увольнении за две недели. По согласованию с работодателем Работник может быть уволен и ранее с даты, указанной в заявлении.