Проблемы с установкой дисплея - мой опыт в сервисном центре

• г. Павлодар

В сервисном центре по ремонту телефонов не качественного установили дисплей, который я покупала сама лично. При принятии дисплея работник проверил его и взялся за работу. Чек мне не дали. Через несколько часов после того как я его забрала, дисплей начал зависать. Работник сказал, что это просто бракованный дисплей. Через 3 дня телефон просто отключился и все. Работники сервисного центра вежливо показывают на дверь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам следует предъявить письменную претензию в связи с некачественно выполненным ремонтом. Претензию направьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Скорее всего вам входящий не поставят о приеме. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.