Помощь в оформлении льготной пенсии - ищу доступный контактный телефон

• г. Ставрополь

Меня зовут Людмила. Мне нужна помощь в оформлении льготной пенсии. Ваш контактный телефон постоянно занят, дозвониться невозможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не нужно звонить по контактному телефону. Задайте Ваш вопрос здесь. Юристы ответят. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать в какой профессии Вы трудились и на каком предприятии. По каким Спискам претендуете на льготу? Вам отказали в ПФ в назначении пенсии?