Если ребёнок учится в институте на очном отделении, увеличивается ли пенссия?

• г. Сургут

Входит ли служба в армии в стаж по начислению пенсси? Что озночает коэффициент приначислении 2,04? Если ребёнок учится в институте на очном отделении, увеличивается ли пенссия?

Ответы на вопрос (1):

1. входит только в общий, в страховой не входит 2. то, что к заработной плате начислялся районый коэффициент 3. если ребенку не исполнилось 23 года, то базовая часть начисляется повышенная