Как вернуть неиспользованные деньги по кредиту и расторгнуть договор без потерь, учитывая снятую страховую сумму

• г. Уфа

Взяла кредит, но не воспользовались деньгами, лежат на карте, карту не активировал. Хочу вернуть и расторгнуть договор. Как это сделать, не потеряв денег. Страховку они страховую сумму сняли сразу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Поэтому вам необходимо обращаться с заявлением в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Расторгнуть договор можно только на условиях, предусмотренных договором, который вы подписали. Изучите внимательно условия договора и обращайтесь банк с соответствующим заявлением пока не поздно.