С чем связано уменьшение пенсии?
• г. Донской
У сестры 3 группа. Инвалид детства. До января была 8500. а постепенно дошла до 6900. с чем это связано?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Это известно только специалистам ПФР. Ей надо обратиться с письменным заявлением с просьбой дать разъяснения и расчет по ее пенсии с февраля и по сегодняшнюю дату.
Спросить26.09.2017, 14:05,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. К сожалению мы не можем сказать почему ваша пенсия уменьшилась. Это нужно непосредственно в пенсионном фонде уточнять. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.