С чем связано уменьшение пенсии?

• г. Донской

У сестры 3 группа. Инвалид детства. До января была 8500. а постепенно дошла до 6900. с чем это связано?

Ответы на вопрос (2):

Это известно только специалистам ПФР. Ей надо обратиться с письменным заявлением с просьбой дать разъяснения и расчет по ее пенсии с февраля и по сегодняшнюю дату.

Доброго времени суток. К сожалению мы не можем сказать почему ваша пенсия уменьшилась. Это нужно непосредственно в пенсионном фонде уточнять. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.