Как забрать деньги из мед. колледжа на 1 курсе, если мне не понравилось и учеба не получиться?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите заявление об отчислении и забирайте документы. Насильно вас никто учить не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам следует обратиться к руководству медицинского колледжа и подать соответствующее заявление. Если вперёд деньги заплатили, требуйте возврата денег.

Лев, Вам необходимо смотреть условия договора с образовательным учреждением. В нем должны быть предусмотрены основания возврата денежных средств. Но боюсь, по Вашем вопросу в договоре не будет предусмотрена возможность возврата денег. Удачи Вам!