Новое обращение по ИЛ на-алименты - возможна ли взыскание за все годы при отсутствии развода и совместном проживании?

• г. Югорск

ИЛ на-алименты отозван в 2011 году, сейчас заново подаем. Хотелось бы не только за три года расчет, а за все-годы. В принципе это возможно если доказать что отец уклонялся от алиментов. Но отец жил-вместе с семьей, просто-не работал эти годы, создавал долги, закладыаал золото в ломбарды итп. Будет ли препятствовать взысканию за все-годы то, что не было развода и жили вместе?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство было прекращено в связи с отзывом исполнительного листа, то никакого уклонение от уплаты алиментов нет. Пристав рассчитает задолженность за последние три года.