Мой отец офицер в отставке железнодорожных войск, прошедший две компании В Чечне. Какие льготы мне полагаются?

• г. Москва

Добрый день, мой отец офицер в отставке железнодорожных войск, прошедший две компании В Чечне. Какие льготы мне полагаются?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никаких вам льгот, не полагается, льготы были положены отцу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам? Никаких, если ваш отец жив, то льготы ему полагаются, а не вам

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте, Евгений! Согласно действующему законодательству льготы полагаются Вашему отцу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.