Ответьте пожалуйста можно ли купить мне дом у мужа за материнский капитал.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуюте! Ответьте пожалуйста можно ли купить мне дом у мужа за материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

К сожалению - дейсчтвующим законодательством такая сделка запрещена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Нет, данная сделка запрещена законом, является неправомерной и противоречит законодательству РФ. Всего вам хорошего.

Здравствуйте! ПФ не пропустит данную сделку вот у мамы брата вы конечно можете купить без всяких проблем а в этом случае нет.