Возможно ли воссоединение семьи гражданки Молдовы с гражданами России в упрощенном порядке?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, муж и ребенок граждане России, в браке 1,5 года. Могу л я подать на воссоединение семьи сейчас, и если да, то смогу ли получить его в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала Вам необходимо получить РВП.

В этом могут помочь юристы. Выберите любого и обсудите этот вопрос.