Что случится, если школьнику размоются данные на проездном и он попадет на автобус с недействительным билетом?

• г. Сокол

Добрый вечер, у школьника упал в воду проездной на городской транспорт, и немного размылись данные, не выгонит ли его с автобуса кондуктор посчитав проездной недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважемая Елена, в данном случае невозможно ответить на ваш вопрос не видя перед собой этот проездной. Но если все довольно четко видно: цифры, буквы, то думаю, что не должно быть никаких проблем.