Не работает телефон 8 4872 40-75-14 не указан расчетный счет куда отсылать деньги.

• г. Малоярославец

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте. Изложите свою проблему полностью, иначе непонятно о чем идёт речь.

Вас не настораживает то, что дозвониться не можете несколько дней. Непонятно зачем вы собираетесь в этой странной ситуации деньги переводить.

На рекламном сайте где указаны образцы товаров указанный телефон не работает. Идут короткие гудки звоню 3 дня. на какой счет переводить деньги?

Реквизиты расчетного счета для оплаты товара обычно должны быть указаны на одной из страниц сайта. Попробуйте внимательней его изучить;