Работа с графиком плавающего графика - 2 дня работа, 1 день отдых, 3 дня работа, 2 дня отдых

• г. Тверь

Хотела бы спросить я работаю с графиком плавующим например 2 дня работаю (12 часов) один день отдыхаю потом три дня работаю (12 часов) и два дня отдыхаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, допустим ли такой график - тогда да, указанный график вполне может вписаться в ограничения, предусмотренные трудовым законодательством.