Возможность перехода с 12-часового плавающего графика работы на 8-и часовой при сохранении плавающего графика

• г. Краснодар

Работаю продавцом консультантом в салоне сотовой связи, график 12-и часовой плавающий, т.е 2 дня работаю и 2-а отдыхаю, могу ли я перевестись на 8-и часовой график с таким м же плавающим графиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с согласия работодателя.