Временное пребывание в России для российского гражданина без прописки - ограничения и условия

• г. Мурманск

Здравствуйте. Напишите пожалуйста. Сколько по времени можно находиться в России человеку имеющему Российское гражданство, не имеющему прописки на территории России и проживающему в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что вы-гражданка России, можете находиться в стране своего гражданства столько времени, сколько пожелаете

В России граждане России прописываются в конкретном жилом помещении, а не " в России"

Срок регистрации в жилом помещении по месту пребывания-не позднее 90 суток со дня въезда в это жилое помещение

Но кроме вас-никто не знает когда вы это жилое помещение въехали