У кого есть Опыт ведение таких дел в суде...?

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат, для представления интересов в суде, по взысканию денежной компенсации за ремонт квартиры, в которой два собственника...

У кого есть Опыт ведение таких дел в суде...?

Нужен адвокат, у которого есть опыт ведение дел в суде, по частичной компенсации затрат по ремонту квартиры, т.е предъявления иска второму собственнику квартиры.

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Дело в принципе не сложное, при условии, что у Вас есть доказательства по описанному случаю.