Как продлить регистрацию в Киргизии без заездов и выездов - требования и документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии. Моя регистрация на год заканчивается. Можно ли продлить регистрацию не делая заезды выезды? И как нужно правильно продлить какие документы требуются? Требуются ли справка с месты работы, трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы находиться на территории России, должен быть патент или рвп, одной регистрации недостаточно

Удачи Вам. Анна Титова.