Необходимость присутствия директора и завуча на выпускном 11 класса в кафе - возможен ли отказ?

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Хотим отметить выпускной 11 класс, с детьми и родителями в кафе. Но в школе требуют, чтобы в кафе присутствовали директор и завуч школы. В праве ли мы отказать от их присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Именно выпускной вы должны отмечать не только с родителями, но и со своими учителями и директором

Удачи Вам. Анна Титова.