Возможности трудоустройства с условным сроком после поступления в юридический институт

• г. Тула

Здравствуйте, я поступила в юридический институт, 10 лет назад был условный срок за драку 1,5 года. Куда я смогу устроиться по проффесии? В коллегию адвокатов дорога закрыта?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

С погашенной судимостью - можно, можете быть и адвокатом и юристом, все зависит от требований конкретного работодателя и вакансии.

Всего Вам наилучшего!