Как судимость отца может повлиять на мое будущее в юридической сфере и трудоустройстве?

• г. Горловка

Скажите, мой отец судим, насколько я знаю два раза, за распространение наркотикой. Значит ли это, что для меня дорога в милицию закрыта? Смогу ли я поступить в юридический институт, а в дальнейшем устроиться на работу? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

в полицию- да. для занятие юридической деятельностью, в том числе адвокатской- нет.