Может взять в аренду помещение физ. лицо, не ип?

• г. Ульяновск

Может взять в аренду помещение физ лицо, не ип?

Ответы на вопрос (3):

Ст. 606 ГК РФ По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Сами видите ограничений нет никаких, поэтому может.

Доброго времени суток! Действующим законодательством не запрещено заключить договор аренды физическому лицу. Удачи вам и всего доброго.

Российское законодательство не предусматривает никаких ограничений при заключений договора аренды, неважно кто берет Поэтому может физ лицо взять помещение в аренду.

Могу проконсультировать подробно и подготовить документы.