Можно ли гражданину России, прописанному в другом регионе, оформить ОСАГО в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток) вопрос, гражданин России, прописан в другом регионе Ставрополь, возможно ему в Ленобл., пройти ОСАГО, или только по прописке в своём регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,возможно. Можно оформить страховку в любом регионе двумя способами: явиться в страховую компанию лично или провести процедуру через интернет.