как написать заявление за моральный ущерб?

• г. Красноярск

Как написать заявление за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи в порядке ст 779 ГК РФ и договориться об услуге. Удачи Вам и всего хорошего.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

В..суд

В результате (действий противоправных, залива квартиры. Невыполнения обязанности по выплате, укуса собаки, дтп) мне были причинены нравственные страдания, я испытала стресс. Причиненный мне моральный вред я оцениваю в...рублей.

Прошу

взыскать с... в мою пользу в счет компенсации морального вреда сумму в

размере..

дата, подпись.