Суммируются ли сроки лишения прав в случае множественных нарушений в один день и с какого числа начинается срок лишения прав?

• г. Тосно

Попался трижды в один день в нетрезвом состоянии, права отобрали сразу, после того как поймали в первый раз и выдали временное разрешение, ехать на мед. освидетельствование отказался. Суд был 21.06.2010 г. сразу по трем моментам данного дня/попался 09.06.2010/ лишили прав на полтора года, и сразу выдали три по становления по трем моментам. Подскажите пожалуйста они сумируются в 4,5 годаили же это все таки полтора года? И с какого числа считать начало срока?

Ответы на вопрос (2):

Если одно постановление и по всем эпизодам, то сколько назначили - на столько и лишили. Других-то дел в отношении Вас у мирового судьи нет, как я понял.

Уважаемый Анатолий, Тосно!

К сожалению в вашем случае нарушения будут суммироваться 1,5 х 3 нар. = 4,5 года

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.06.2011г

16:35 уф.вр.(14:35 моск)