Что делать, если арестован счёт на 118000 за судебную задолженность из другого города? Возможно ли обжалование и сколько это будет стоить? Нужна помощь юриста

• г. Кемерово

Ситуация такая узнал только сегодня что у меня арестован счёт на 118000 зашёл на госуслуги и увидел что у меня судебная задолженность аж от 15.06.2017 года с города Киселёвска и приставы тоже с Киселёвска но ни каких уведомлений не получал так как я уже 2 года прописан и живу в другом городе Берёзовский получается что сроки для обжалования все кончились в суд подала всего скорей микрофинансовая организация подскажите пожалуйста что мне можно сделать и сколько будет стоить обжалование если возможно поскольку с суммой иска я не согласен. И также возможно ли обжалование составить у юриста чтоб было всё верно. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо получить копию судебного приказа о взыскании с Вас долга из суда или от пристава и подать возражение на приказ в течение 10 дней. Для составления документов у юриста обращайтесь у любому в личные сообщения.

Добрый день

Решение суда возможно обжаловать, воссстановив сроки для обжалования

По поводу составления жалобы обращайтесь в личные сообщения

У каждого юриста на сайте свои расценки на оказание услуг по составлению документов.

Да, можно Вам подготовить возражения. У Вас, вероятней всего, вынесен судебный приказ и срок для возражения десять дней с момента его получения Вами. Звоните приставу и просите, чтобы он выслал вам приказ и потом к юристу обратитесь, Вам подготовят возражения и приказ отменят.