Дом родственника, работавшего у военных, используется в качестве жилья

• г. Махачкала

Я хотела бы знать, дом бвл родттельмеий а он работал у военных. Чтобы полкчить днньги на жилье он офорил жилье на брата. Он не прописан, но хиает в доме,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мадина. Если дом был оформлен в собственность Вашего дяди, то не имеет значения, прописан он в нем или нет. Он имеет право жить в собственном доме и при желании в любой момент в нем может прописаться.

Удачи Вам.