Как поездка в Казахстан может повлиять на вычет с зарплаты по исполнительным листам?

• г. Ханты-Мансийск

По исполнительным листам высчитывают с зарплаты по кредиту но предстоит поездка в казахстан можно мне вьехать и через месяц выехать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Приставы в праве наложить запрет на выезд из страны если долги превышают сумму в размере 10 т.р. Наличие ограничения уточните у пристава.

Добрый день

Если судебные приставы не выносили Постановление о запрете на выезд, то можно

Узнавайте у приставов имеется ли такое Постановление, хотя они обязаны высылать должнику копию.