Неуважение учителя к ребенку 2 класса - проблема, игнорируемая директором. Как решить?

• г. Салехард

Здравствуйте, у учителя не приязнь к ребенку 2 класса, кричит ругается. Директор школы на это закрывает глаза. К кому обращаться и что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По-моему, это вопрос не юридического характера. Переведите ребёнка в другой класс или в другую школу. Сомневаюсь, что если директор поговорит с учителем Вашего ребёнка, то что-то изменится

Доброго времени суток

Вам надо обратиться с жалобой в Департамент образования Вашего региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

--- Здравствуйте, ни к кому не обращаться а помогать решать вопросы и родителям, ведь это вашего ребёнка пытаются воспитать?. значит вы этого не делаете в семье. А достанется ребёнок со всеми своими недостатками только вам, и только вы будете потом вспоминать что не приняли ни каких мер по его воспитанию и жаловаться что он поднимает на вас руку и отбирает деньги. Так что думайте что лучше. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый Денис

Вам надо написать жалобу у департамент образования Вашего города с просьбой провести проверку

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день! Не оставляйте это вопрос на "самотек" обязательно попробуйте установить причину этих неприязненных отношений, обратитесь в прокуратуру, отдел образования, повторно к директору школы. Потребуйте, именно потребуйте собраться вместе и выяснить этот вопрос. Здесь главное ребенок, а при таком отношении у него можно раз и навсегда отбить желание учиться. Как говориться один учитель может навсегда отбить тягу к знаниям. В настоящее время у учителей дети либо умные либо нет, а разговоры только о заработной плате, а о детях забыли. Надо бороться за своего ребенка, говорю это на собственном опыте. Что в него вложите на этапе становления, в том числе и психологическую поддержку с вашей стороны, то и получите в будущем. С уважением, пишите если остались вопросы.