Ребенок страдает от негативного поведения учителя - как помочь ему и что делать?

• г. Казань

Учитель начальных классов кричит, занижает оценки, унижает ребенка, у нее начался на этой почве нервный тик! Во время сессии учителя заменяют, ребенок на глазах меняется становиться спокойной и учеба становится в разы лучше, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Гульназ, в данном случае можете написать жалобу директору школы, а также в департамент образования города.