Могу ли я перевестись с ФЗ ВНГ РФ в ОМОН?

• г. Краснодар

Могу ли я перевестись с ФС ВНГ РФ в ОМОН?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, не факт что у вас это получится, только увольнение-приём. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Попробуйте взять отношение в ОМОН для перевода и если они вам предварительно согласуют, то можете попробовать.

Но ведь по закону имею право перевестись без увольнения?

Обращайтесь с рапортом к вашему командованию и просите перевести вас

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.