Восстановление легитимности совершения сделки без проведения корпоративных процедур - какие условия следует учесть?

• г. Брянск

Какие условия восстановления легитимности совершения сделки (крупной и с заинтересованностью) единоличным исполнительным органом без проведения необходимых корпоративных процедур.

Ответы на вопрос (1):

Надо устранить условия, приведшие к возникновению утраты легитимности при совершении сделки (крупной и с заинтересованностью), если конечно это возможно без проведения необходимых корпоративных процедур; В общем, наймите платного юриста, можете обратиться к любому с данного сайта;