Какие документы нужно чтобы оформить родовые деньги? И нужна ли для этого прописка ребенка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления единовременного пособия на рождение ребенка необходимо предоставить паспорт родителей, свидетельство о рождении, справку из ЗАГСа, справку о составе семьи. Именно в справке и будет указана регистрация ребенка.