Как остановить блокировку счета?

• г. Киров

Заблокировали счет и снимают деньги, никаких документов не приходило, только смс-ссылка на банк НАО"ПКБ"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просто так не могут снимать денежные средства. Значит было вынесен судебный приказ. Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.

Добрый день!

Без правовых оснований, Ваш счет заблокировать нельзя.

Обращайтесь в банк и выясняйте на основании чего произошла блокировка (судебный приказ или исполнительное производство на основании решения суда).

Если было судебное заседание и Вас не уведомляли надлежащим образом, обжалуйте решение суда.