Может ли быть наложен арест на карту в банке Тиньков при наличии неоплаченных платежей в пенсионный фонд?

• г. Ангарск

Если карта открыта по паспорту на физическое лицо в банке коммерческом, например Тиньков.

Могут ли на нее наложить арест приставы, если есть незакрытые платежи в пенсионный.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Приставы могут арестовать любые банковские счета должника, и неважно, в каком банке они открыты

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством судебные приставы безусловно могут наложить арест на карту.

Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет право произвести арест всех счетов должника.