Как заключить с соседями соглашение о сокращении противопожарных расстояний - нотариальное оформление необходимо?

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно заключить с соседями соглашение о сокращении противопожарных расстояний между строениями. Нужно ли заверить у нотариуса это соглашение?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, у нотариус а заверять не нужно.

Составьте в простой форме, что соседи не возражают

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Зоя, Вы о чем спрашиваете? Причем здесь Вы и Ваши соседи? А ничего, если надо обращаться к пожарным инспекторам (МЧС)? Какое Вы там соглашение собираетесь у нотариуса заверять? Он Вас выгонит с таким предложением! Обращайтесь в МЧС. Если нарушены строительные нормы и правила и правила противопожарной безопасности, то Вас никакое соглашение не спасет.