Можно ли переоформить долю в ипотечной квартире на другого собственника до полного погашения?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы преобрели с супругой квартиру в ипотеку в равных долях. Могу ли я свою долю переоформить на дочь, если ипотека еще не погашена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, пока ипотека не погашена, Вы не сможете переоформить свою долю на дочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!