Что делать, если покупатель не доплатил за машину в рассрочку и отказывается выполнять обязательства

• г. Ханты-Мансийск

Продал машину в рассрочку покупатель не доплатить и больше не собирается машина оформлена на мне там у меня на руках что делать вести кредит брал на машину нужно платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если заключен договор купли-продажи автомобиля в письменной форме, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании недоплаченной суммы.

Договора нету на вечном слове разошлись могу ли взять щас кредит под залог птс.

Если не оформляли никаких договоров. То можете вообще забрать данный автомобиль, так как непонятно как вы все оформили. Берите кредит если ПТС оформлен на вас.