Как поступить, если покупатель отказывается продолжать выплаты по приобретенной машине в рассрочку?

• г. Великий Новгород

Продал машину в рассрочку, год платил а сейчас платить отказывается! Машина оформлена на него, уговор был устный. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Без письменных доказательств - сложно доказать. Попробуйте взыскать как неосновательное обогащение - пусть он доказывает что деньги отдавал - ст. 1102 ГК