Гражданин Рф может ли прописаться в частном доме, находящийся в собственности гражданина Украины в Крыму?

• г. Краснодар

Гражданин Рф может ли прописаться в частном доме, находящийся в собственности гражданина Украины в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважемый Владимир, в данном случае вы не прописываетесь конкретно к гражданину, вы прописываетесь на жилплощади. Поэтому можно.