Я болею онкологией. Как получить денежное пособие или выплату.
• г. Йошкар-Ола
Я болею онкологией. Как получить денежнле пособие или выплату.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
О каких выплатах Вы спрашиваете?
Возможно Вам следует оформить инвалидность, тогда будете получать пенсию и пользоваться льготами, предусмотренными для инвалидов. Обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭК.