Как обращение к наркологу в 2008 году оказало негативное влияние на мои трудовые перспективы после 10 лет

• г. Брянск

Я в 2008 г обратился за помощью к врачу наркологу заплотил деньги за пребывание в стационаре врач обещал что на учёт не поставит а теперь я не могу устроиться на работу так как состою на учете ведь я до этого я и не знал что состою на учете прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление и требуйте снять вас с учёта, это Неправомерно

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае вам лучше обратиться к главному врачу по данному вопросу.

С уважением.

Мне врачь предлогает ходить на отметку 3 года что бы снять с учёта я то не знал что я состою на учете а до этого другой врач поставил печать на водительскую справку за вознаграждение и обещал вопрос закрыть