Хочу сдать комнату свою. Есть кому. Как составить соглашение между сторонами, образец вышлите пожалуйста.

• г. Рязань

Здравствуйте. Хочу сдать комнату свою. Есть кому. Как составить соглашение между сторонами, образец вышлите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день, действительно, сдача комнаты внаем требует серьзного подхода. Соглашение, которе застрахует Вас от неприятностей, готовится на 4 листах. Данная услуга платная, но того стоит.