Есть решение суда на 1/4 часть дома. Можно ли заехать в свою часть дома, если раздела нет и прописки?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, есть решение суда на 1/4 часть дома. Можно ли заехать в свою часть дома, если раздела нет и прописки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Людмила Александровна, вообще надо было просить суд о вселении в дом, а так...

Попробуйте, получив исполнительный лист, подойти к судебным приставам и с ними решить этот вопрос.

Если вы являетесь собственником доли в доме, то естественно имеете право им пользоваться. Можете вселиться и зарегистрироваться по месту жительства.

Здравствуйте, вы можете заселиться в дом. Поскольку собственность долевая, и не определен порядок пользования, то вы вправе, как и другие собственники, пользоваться всем домом.

Удачи вам и всего наилучшего