Что делать, если мой счет в Сбербанке был арестован без предварительного уведомления, а у меня есть несовершеннолетний ребенок и я работаю?

• г. Собинка

Здравствуйте у меня арестовали счет в Сбербанке без всяких уведомлений к тому же у меня маленький ребенок и я 1 работаю что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на счет приходит зарплата, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.