Охранники ночного клуба побили человека до госпитализации - заявление написано, полиция вступает в дело

• г. Санкт-Петербург

Был избит охранниками ночного клуба даже попал в больницу за то что не хотели задачу давать стоит вообще писать заявление мне сегодня из полиции звонили будет толк хотелось бы конечно наказать.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если вас избили, значит нужно идти в травмпункт и снимать побои и писать заявление

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Тут решать Вам, но без подачи заявления в полицию Вы не сможете получить с виновников какую-либо компенсацию.

Безусловно, стоит, но решать в любом случае Вам. Если хотите, чтобы нападавшие остались безнаказанными - можете оставить все как есть. Если хотите иметь шансы привлечь их к установленной законом ответственности - лучше написать заявление, дабы полиция имела возможности провести доследственную проверку, установить причастных лиц и определиться с путями привлечения их к уголовной ответственности за содеянное.