Требование управляющей компании на предоставление проекта на установку накопительного водонагревателя в ванной \n\nЗамена металопластовых труб на металлические при подключении полотенцесушителя к стальным трубам

• г. Озерск

1)В ванной установлен накопительный водонагреватель управляющая компания требует проект на установку мативируя тем что произведено вмешательство в сети водоснабжения.

2) полотенце сушитель к стальным трубам водопровода подключен металопластовыми трубами тоже требуют замену на металл законно ли это Все эти работы проводились предведущей упр комп.

Ответы на вопрос (1):

В чем выражаются требования УК? Если устные, то нет оснований их выполнять, если письменные, то чем мотивированны. На письменные требования необходимо грамотно ответить, отослать их письменно к предыдущей УК, пусть поднимаю документацию и смотрят заявку и объем выполненных работ.