Одинокий инвалид 45 лет на что могу рассчитывать оставив в наследство жилье.

• г. Нижний Новгород

Одинокий инвалид 45 лет на что могу расчитывать оставив в наследство жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не меняется в Вашей жизни после составления завещания, Вы можете продолжить проживать в жилом помещении, которое принадлежит Вам на праве собственности.

Здравствуйте, ни на что. Если вы хотите что-то получить, то следует заключать договор ренты.

ГК РФ Статья 583. Договор ренты

1. По договору ренты одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренту в виде определенной денежной суммы либо предоставления средств на его содержание в иной форме.

Удачи вам и всего наилучшего