Был осужден в 2000 г. на 4 г. можно ли узнать погашена ли у меня судимость.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать статью, когда вы освободились, и в каком возрасте совершили преступление.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Вы можете обратится в МФЦ с заявлением о предоставлении справки о судимости, получив данную справку посмотрите. Всего доброго!

Доброго времени суток

Если на четыре года, то скорее всего уже погашена, но в любом случае вы должны написать по какой статье были осуждены

Удачи Вам. Анна Титова.