Могу получить лес бесплатно под строительство дома?

• г. Тольятти

Я прописан в селе у родственника, своего жилья нет, смогу ли я получить участок бесплатно под строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Денис,добрый день! Регистрация в селе не даёт право на получение земельного участка бесплатно, поскольку в соответствии с действующим земельным законодательством, земельные участки предоставляются гражданам за плату, по результатам торгов(конкурсов,аукционов). Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию сельского поселения, может и Вы и будете единственным участником торгов. Всего доброго